منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة سونار بيطرية (كشف الحمل للأغنام) لمركز حفظ الاصول والتحسين الوراثي

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039267351

المعرّف

#128325

رقم المنافسة
201039267351
رقم المنافسة الداخلي
2200015501
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة سونار بيطرية لكشف الحمل للأغنام لمركز حفظ الأصول والتحسين الوراثي بمحافظة الخرج.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 19:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 23:50 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/17 08:00 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية

وصف المنافسة

مستودعات مركز حفظ الأصول والتحسين الوراثي بمحافظة الخرج.

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز سونار 1 1 أجهزة 48 جهاز 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/128325/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015501.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/128325/idd_936A98F3-8B42-C1CD-857A-7569CCA00000_2200015501.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارطات للتجارة 1,140,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسيل الشمال للتجارة 664,992.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 668,688.00 غير مطابق مشارك
شركة الميناء السعودية الطبية 2,013,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ارطات للتجارة 1,140,000.00 1,140,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار