شراء مباشر ✓ مرسّى

POTASSIUM CHLORIDE 7.5%(1MMOL)/ML SYRUP 500ML

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201039267357

المعرّف

#128331

رقم المنافسة
201039267357
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020797
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/07 1442-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 22:20 1442-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 07:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
POTASSIUM CHLORIDE 7.5%(1MMOL)/ML SYRUP 500ML POTASSIUM CHLORIDE 7.5%(1MMOL)/ML SYRUP 500ML 1 200 BTL 1 0 20797.pdf 651 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/128331/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 15,300.00 غير مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 23,840.00 مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 25,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أديم الدواء للتجارة 24,100.00 غير مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 23,840.00 23,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار