شراء مباشر ✓ مرسّى

GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP WATERPROOF

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201039267363

المعرّف

#128337

رقم المنافسة
201039267363
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020794
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/07 1442-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 22:30 1442-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 07:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP WATERPROOF GOWN PATIENT NON-WOVEN FABRIC W/SLEEVES & ATTACHED BELT YELLOW DISP WATERPROOF 1 16500 EACH 1 0 20797.pdf 651 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/128337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 49,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 57,750.00 غير مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 53,625.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 38,775.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دروجا الطبية 90,750.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية 49,500.00 49,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار