منافسة عامة
✓ مرسّى
الرفع المساحي لعدد من مواقع السبخات بمختلفة مناطق المملكة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039267367
المعرّف
#128341
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا المشروع هو القيام بأعمال (إستكمال الرفع المساحي وحصر بقية المزارع بحقل المياه بييبرين ، وإعداد خرائط مساحية وصحائف زراعية لها تمكن الوزارة من إدارة هذه الأراضي والمواقع بأسلوب حديث ومتطور
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 19:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 23:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الرفع المساحي لمواقع السبخات وإنتاج خرائط مساحية لها ويشمل ذلك إعداد وإنتاج المواد التالية: 1. سجل بيانات السبخات الواقعة ضمن نطاق عمل المشروع. 2. الخريطة الموضوعية للسبخات 3. الصحائف الزراعية - حجم" A2"- 4. الخرائط الطبوغرافية للمملكة مقياس 50,000/1 موقع عليها الرفع المساحي 5. أطلس لكافة المواقع التي تم رفعها | 1 | 150 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
312 KB
تم التحميل
2020/128341/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015502.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2020/128341/idd_C959487F-7605-C4B1-8413-7569DC800000_2200015502.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب عبدالعزيز صالح الحماد للاستشارات الهندسية | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب شدا للاستشارات الهندسية | 12,678,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتطور للاستشارات الهندسية | 1,604,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية | 6,509,201.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 1,150,000.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح للاستشارات الهندسية | 6,762,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عمران العرب للمساحه الارضيه | 5,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 3,795,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذهبي للاستشارات الهندسية | 3,477,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحايد مهندسون استشاريون | 3,881,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب علامات للمساحه الارضية | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 715,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القطر | 862,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 293,250.00 | 293,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار