شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طاولة تحضير وكاونتر رخام وجهاز عد اقراص ودواليب لحفظ الادوات الشخصية وارفف معدنية 2

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039267392

المعرّف

#128366

رقم المنافسة
201039267392
رقم المنافسة الداخلي
55
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طاولة تحضير وكاونتر رخام وجهاز عد اقراص ودواليب لحفظ الادوات الشخصية وارفف معدنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 19:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 08:50 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين طاولة تحضير وكاونتر رخام وجهاز عد اقراص ودواليب لحفظ الادوات الشخصية وارفف معدنية 2

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طاولة تحضير مصنوعة من الاستانلس ستيل (LL316) 0 1 2 عدد 1 0 تأمين طاولة تحضير وكاونتر رخام وجهاز عد اقراص ودواليب لحفظ الادوات الشخصية وارفف معدنية 2.pdf 468 KB
كاونتر رخام صناعي مضاد للبكتريا ومقاوم للمواد الكيميائية 0 2 4 عدد 2 0
جهاز عد أقراص 0 3 1 عدد 3 0
دواليب لحفظ الأدوات الشخصية تثبت على الحائط 0 4 5 عدد 4 0
أرفف معدنية ارتفاع 2م وعمق الأرفف 45 سم 0 5 20 عدد 5 0
فواصل اكريليك سماكة 1سم بطول 2م 0 6 50 عدد 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2020/128366/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 146,510.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحياة المتألقة التجارية 219,650.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أسس المستقبل التجارية 239,085.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة 289,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد عبدالله صالح الفضل التجارية 258,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسس المستقبل التجارية 239,085.00 239,085.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار