شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين طقم شفط وحساس لقياس نسبة تشبع الأكسجين 2

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039267404

المعرّف

#128378

رقم المنافسة
201039267404
رقم المنافسة الداخلي
56
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى رابغ العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طقم شفط وحساس لقياس نسبة تشبع الأكسجين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 19:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 08:50 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين طقم شفط وحساس لقياس نسبة تشبع الأكسجين 2

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم شفط ( حسب المواصفات المرفقة) 0 1 150 عدد 1 0 تأمين طقم شفط وحساس لقياس نسبة تشبع الأكسجين 2.pdf 363 KB
حساس لقياس نسبة تشبع الأكسجين استخدام مرة واحدة 0 2 3000 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/128378/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار