شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR481334-PLUMPING ITEMS

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039267437

المعرّف

#128409

رقم المنافسة
201039267437
رقم المنافسة الداخلي
12494329
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم الإلغاء
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة JR481334-PLUMPING ITEMS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 16:30 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 04:30 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
FISHER PLUG PLASTIC 6MM خابور داخلي 10 1 0
SCREW 6MM برغي 2 2 0
SEALAND مانع 3 3 0
EXPANSION ACHOR BOLT 10MMX3MTR. مسمار خابور 30 4 0
TAPE PLON تيفلون 500 5 0
COPPER MALE ADAPTOR 3/4" جلبة نحاس ذكر 30 6 0
COPPER MALE ADAPTOR 1" جلبة نحاس ذكر 10 7 0
COPPER MALE ADAPTOR1 1/4" جلبة نحاس ذكر 10 8 0
CPVC PIPE SCH-80 1/2" ماسورة بلاستك 15 9 0
CPVC PIPE SCH-80 3/4" ماسورة بلاستك 40 10 0
CPVC PIPE SCH-80 1" ماسورة بلاستك 40 11 0
CPVC PIPE SCH-80 1 1/4" ماسورة بلاستك 25 12 0
CPVC PIPE SCH-80 1 1/2" ماسورة بلاستك 10 13 0
CPVC PIPE SCH-80 2" ماسورة بلاستك 30 14 0
CPVC PIPE SCH-80 4" ماسورة بلاستك 20 15 0
CPVC COUPLING SCH-80 4" اقتران بلاستك 20 16 0
CPVC ELBOW 90 SCH-80 4" كوع بلاستك 30 17 0
CPVC ELBOW 45 SCH-80 4" كوع بلاستك 5 18 0
CPVC TEE SCH-80 4" تي بلاستك 6 19 0
CPVC REDUCER BUSH SCH-80 4"-2" نقاص بلاستك 10 20 0
CPVC FLANGE SCH-80 4" شفه بلاستك 10 21 0
CPVC COUPLING SCH-80 2" اقتران بلاستك 20 22 0
CPVC ELBOW 90 SCH-80 2" كوع بلاستك 20 23 0
CPVC ELBOW 45 SCH-80 2" كوع بلاستك 10 24 0
CPVC TEE SCH-80 2" تي بلاستك 20 25 0

25 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/128409/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار