منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة لعدد من المعدات بمنطقة تبوك
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039267457
المعرّف
#128429
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة لعدد من المعدات بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الموانئ
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
945 KB
تم التحميل
2020/128429/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/128429/idd_8D3D6E69-65A6-CE94-850D-756ACDD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات | 607,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الدولية للتجارة | 3,335,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 2,756,987.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 2,297,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 3,032,688.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصم عبدالله الدليقان التجارية | 963,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 2,297,493.00 | 1,837,994.04 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار