منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "وايز" حمولة (150طن) بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039267468
المعرّف
#128440
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للرافعة البحرية من نوع "وايز" حمولة (150طن) بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2020/128440/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/128440/idd_05773CE7-E696-C4A7-868A-756AE2F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الزافر التجارية | 4,793,407.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 5,754,347.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 6,329,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الزافر التجارية | 4,793,407.00 | 4,505,802.58 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار