منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمعدات البلدية

بلدية قوز الجعافرة

رقم المنافسة

201039267472

المعرّف

#128444

رقم المنافسة
201039267472
رقم المنافسة الداخلي
222061
الجهة الحكومية
بلدية قوز الجعافرة
الفرع / الإدارة
بلدية قوز الجعافرة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة صبيا

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمعدات بلدية قوز الجعافرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 20:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/11 11:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة صبيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قوز الجعافرة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إزالة وتنسيب المحرك 1 1 0
إزالة وتنسيب المكابس 1 2 0
تغيير عمود الكرنك 1 3 0
تغيير عمود الخدبات 1 4 0
ترميم رأس السلندر 6 5 0
طقم إصلاح رأس ماكينة 6 6 0
رمان 7 7 0
ذراع البستم 12 8 0
جلب عمود 6 9 0
حامل رمان 4 10 0
جلبة عمود 7 11 0
قاعدة بلوف 24 12 0
طقم إصلاح 12 13 0
طقم إصلاح 12 14 0
مثبتات بلوف 24 15 0
طقم وجه 6 16 0
وجه مبرد 1 17 0
غطاء وجه مبرد زيت 1 18 0
صوفة عمود 1 19 0
مثبت عمود الشافت 1 20 0
منظم حرارة 1 21 0
وجه ثرموستات 1 22 0
فلتر هواء خارجي 1 23 0
سدادة 2 24 0
غطاء سدادة 6 25 0
جلدة معدنية 6 26 0
سيلة قير 1 27 0
سيلة كاب 1 28 0
سيلة 1 29 0
وجه كرتير 1 30 0
وجه ماكينة داخلي 1 31 0
وجه حساس 1 32 0
سيلة فلتر 2 33 0
خرطوم عادم 1 34 0
حلقة شد 1 35 0
موجة حركة 1 36 0
شكمان 1 37 0
مسمار ربط داخلي 6 38 0
موصل شوكة 1 39 0
رابط قير 1 40 0

40 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

290 KB تم التحميل

2020/128444/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد قطع غيار لمعدات البلدية.pdf

5.1 MB تم التحميل

2020/128444/idd_19397334-9604-C49C-8789-756B10F00000_مشروع_توريد_قطع_غيار_لمعدات_البلدية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار