شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين محروقات لإدارة الإخلاء الطبي الجوي

الإخلاء الطبي

رقم المنافسة

201039267473

المعرّف

#128445

رقم المنافسة
201039267473
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الإخلاء الطبي
الفرع / الإدارة
إدارة الإخلاء الطبي الجوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد احتياجات إدارة الإخلاء الطبي الجوي من الوقود المستخدمة للمركبات و معدات المساندة الأرضية للطائرات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 21:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 12:30 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 13:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

قاعدة الملك سلمان الجوية بالقطاع الأوسط- إدارة الإخلاء الطبي الجوي

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
١ 1 15000 لتر 0
2 2 52000 لتر 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2020/128445/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 99,926.40 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 99,926.40 99,926.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار