عملية تجديد تراخيص أنظمة معمل الفحص الرقمي بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
201039267533
المعرّف
#128505
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع لتجديد رخص حلول ونظم تقنية لمعمل الفحص الرقمي المركزي في كشف الأدلة الجنائية الرقمية على أجهزة الهواتف المتنقل وجمع الأدلة وتقنينها والاستفادة منها في جمع المعلومات وتحليلها، والمديرية العامة لمكافحة المخدرات تتطلع في هذا المشروع لتوفير التقنيات الحديثة لمساعدتها في تفعيل المعمل في الأعمال الميدانية وتحليل الأدلة حسب المعايير المتعارف عليها دوليا وربط المعلومات والأدلة معاً لاستخراج معلومات مفيدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 14:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 09:30 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والمواصفات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تجديد رخصة نظام فحص الأجهزة الذكية ( XRY office) | 1 | رخصة |
| 2 | تجديد رخص أنظمة الفحص الرقمي والتحليل الجنائي للأجهزة الذكية ( cellebrite ) . | 1 | رخصة |
| 3 | توريد وتركيب نظام تحليل أجهزة الأندرويد و الأيفون وملفات النسخ الاحتياطي شامل الملحقات , حسب المواصفات المرفقة | 1 | رخصة |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128505/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج عقد توريد عام.pdf
2020/128505/idd_152E058A-6179-C7D3-866E-758D87B00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
ملحق خطاب العرض.pdf
2020/128505/idd_1B864DA9-CB5B-C3E5-8C8B-758D87100000_ملحق_خطاب_العرض.pdf
الحد الادنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/128505/idd_9C40EBF7-8A83-CF17-8C1E-758D87F00000_الحد_الادنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf
2020/128505/idd_A2EE7697-402E-CFBC-87B0-758D87300000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/128505/idd_B1E0F2A9-4EDF-C21D-87F8-758D88000000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 166,978.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 133,400.00 | 133,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار