منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتأهيل فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039267564
المعرّف
#128536
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
ترميم وتأهيل فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 23:50 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 08:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2.5 MB
تم التحميل
2020/128536/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ترميم وتأهيل فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الرياض.pdf
2.7 MB
تم التحميل
2020/128536/idd_178CDF75-DEFD-C4EF-84CC-756ECBB00000_ترميم_وتأهيل_فرع_وزارة_البيئة_والمياه_والزراعة_بمنطقة_الرياض.pdf
المخططات.pdf
25.2 MB
تم التحميل
2020/128536/idd_AF166259-1AC4-CAE6-8775-756ECC000000_المخططات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شهاب الوطن للمقاولات | 9,216,083.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماء الاحمر للمقاولات | 8,334,718.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 8,081,254.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 6,606,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة | 11,999,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 5,484,079.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه الاعمال والتعاقدات المتحده شركة شخص واحد | 8,876,844.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 9,397,343.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة للمقاولات | 6,798,846.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حسن جادو للمقاولات شركة شخص واحد | 9,492,577.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 8,763,940.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 5,484,079.00 | 5,484,079.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار