توريد وتركيب جهاز للمركز الجامعي لأبحاث السمنة كلية الطب جامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039267569
المعرّف
#128541
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز للمركز الجامعي لأبحاث السمنة كلية الطب جامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 14:20 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 0 | نسخة نموذج كراسة توريد بالختم 1.pdf 2.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
2020/128541/idd_49114C95-E373-C378-8642-756DA5000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نسخة نموذج كراسة توريد بالختم 1.pdf
2020/128541/idd_C6104841-197E-C056-8663-756DA5000000_نسخة_نموذج_كراسة_توريد_بالختم_1.pdf
توريد المستلزمات الطبية 3 1.pdf
2020/128541/idd_CD6D2D5A-02A3-C6C6-8791-756DF3600000_توريد_المستلزمات_الطبية_3_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 3,592,626.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما ماسا التجارية شركة شخص واحد | 2,642,709.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 1,968,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 2,718,080.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 2,718,080.20 | 2,363,548.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار