منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات كرسي التغير المناخي وتنمية البيئة والغطاء النباتي
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039267579
المعرّف
#128551
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات كرسي التغير المناخي وتنمية البيئة والغطاء النباتي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 14:20 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | نموذج كراسة توريد كرسي التغير المناخ النسخة المعدلة .pdf 2.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/128551/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
670 KB
تم التحميل
2020/128551/idd_1CA00749-3243-C1D8-8421-756DB1400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
نموذج كراسة توريد كرسي التغير المناخ النسخة المعدلة .pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/128551/idd_24C4980A-6FEE-C56C-8656-756DB1500000_نموذج_كراسة_توريد_كرسي_التغير_المناخ_النسخة_المعدلة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السكب للتجهيزات | 708,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 415,958.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السكب للتجهيزات | 708,400.00 | 708,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار