شراء مباشر ✓ مرسّى

فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039267615

المعرّف

#128587

رقم المنافسة
201039267615
رقم المنافسة الداخلي
29
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett glsjatn avr []m

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett استخدام مرة واحدة 1 600 قطعة 1 0 فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett27102020144459.pdf 119 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/128587/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

فلتر الزفير لجهاز التنفس Bennett27102020144459.pdf

119 KB تم التحميل

2020/128587/idd_5E27D826-76BA-CCC7-8582-756DDC700000_فلتر_الزفير_لجهاز_التنفس_Bennett27102020144459.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 45,000.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 45,000.00 45,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار