تأمين محطة توليد الكهرباء الاحتياطية وتوسعة محطـة الجهد الـمـتـوسط بفـرع المؤسـســة بالجوف
الهيئة العامة للأمن الغذائي
رقم المنافسة
201039267639
المعرّف
#128611
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك فهد بجوار رويال مول
الغرض من المنافسة
تأمين محطة توليد الكهرباء الاحتياطية وتوسعة محطـة الجهد الـمـتـوسط بفـرع المؤسـســة بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 13:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 13:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | حسب المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128611/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الدليل الارشادي للقائمة الالزامية.pdf
2020/128611/idd_43985209-A22A-C800-8611-756E17F00000_الدليل_الارشادي_للقائمة_الالزامية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/128611/idd_5A2D002C-B5AE-C0F3-842D-756E17200000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
تأهيل PDF.pdf
2020/128611/idd_A3889672-D1F0-C84B-8672-75AB96000000_تأهيل_PDF.pdf
MandatoryList 1.pdf
2020/128611/idd_DB10D862-6401-C0CF-87A3-756E16700000_MandatoryList_1.pdf
WF20201071540ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والمخططات وتقرير فحص التربة.pdf.pdf
2020/128611/idd_F7589C88-3A8F-CAFE-84E0-756E16B00000_WF20201071540ملحق_رقم_4_المواصفات_الفنية_والمخططات_وتقرير_فحص_التربة.pdf.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلر العربية للتجارة والمقاولات | 7,693,457.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 15,316,436.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 4,989,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الحلول الرقمية | 5,386,462.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يالين العربية للمقاولات المحدودة | 5,702,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 6,323,689.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 5,597,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراشد للتقنية والطاقة مساهمة مقفلة ذات الشخص الواحد | 5,180,298.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى الجيل للمقاولات | 3,953,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 5,570,298.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الوطن المحدودة | 4,337,717.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكبريش للاستثمار والمقاولات | 5,881,957.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسط العمراني للمقاولات شركة شخص واحد | 4,182,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز سالم هاشم الغريس للمقاولات | 4,587,877.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 4,794,788.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 5,118,709.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حريف الوطنية المحدوده شركة شخص واحد | 4,890,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى الجيل للمقاولات | 3,953,010.00 | 3,953,010.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار