شراء مباشر ✓ مرسّى

وصلة لمدخل الاكسجين الجداري على شكل Y

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039267648

المعرّف

#128620

رقم المنافسة
201039267648
رقم المنافسة الداخلي
30
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

وصلة لمدخل الاكسجين الجداري على شكل Y لمستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 09:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق حسب المرفق 1 15 قطعة 1 0 وصلة ستانلس لمدخل الاكسجين الجداري على شكل حرف Y27102020144704.pdf 126 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/128620/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

وصلة ستانلس لمدخل الاكسجين الجداري على شكل حرف Y27102020144704.pdf

126 KB تم التحميل

2020/128620/idd_5D98E19B-D273-CAF4-86D7-756DE9600000_وصلة_ستانلس_لمدخل_الاكسجين_الجداري_على_شكل_حرف_Y27102020144704.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 13,500.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,500.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 7,125.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 7,125.00 7,125.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار