شراء مباشر قيد التنفيذ

TEZACAFTORE 50MG / IVACAFTOR 75MG COMBINATION TABLET AND IVACAFTOR 75MG

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039267656

المعرّف

#128628

رقم المنافسة
201039267656
رقم المنافسة الداخلي
6241
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين TEZACAFTORE 50MG / IVACAFTOR 75MG COMBINATION TABLET AND IVACAFTOR 75MG

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 09:10 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TEZACAFTORE 50MG / IVACAFTOR 75MG COMBINATION TABLET AND IVACAFTOR 75MG TEZACAFTORE 50MG / IVACAFTOR 75MG COMBINATION TABLET AND IVACAFTOR 75MG 1 طبي 224 TABLET 1 TEZACAFTORE 50MG / IVACAFTOR 75MG COMBINATION TABLET AND IVACAFTOR 75MG 0 6241.pdf 352 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/128628/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6241.pdf

352 KB تم التحميل

2020/128628/idd_23AB7908-249F-C156-8608-756E1AA00000_6241.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار