شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محول كهربائي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039267672
المعرّف
#128644
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم صحة البيئة ببلدية الحلوة لتوريد ادوات نظافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 23:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/09 09:30 | 1442-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 توريد محول كهربائي
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع والارصفة والانارة | 1 | 1 | حبة | 0 | محول كهربائي.pdf 124 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
703 KB
تم التحميل
2020/128644/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
محول كهربائي.pdf
124 KB
تم التحميل
2020/128644/idd_0CB4A9CA-0213-C16A-85AC-758CEAA00000_محول_كهربائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التحويلية الدولية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحويلية الدولية | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار