شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( Marking dys for surgical Pathology tissue)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039267678
المعرّف
#128650
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( Marking dys for surgical Pathology tissue)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 09:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 09:40 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| C صبغة تحديد الانسجة لون أسود 8 اونصة | CDIS TISSUE MARKING DYS BLACK 8 OUNCE BOTTLE | 1 | 28 | قنينة | 1 | 0 |
| صبغة تحديد الانسجة لون أخضر 8 أونصة | CDIS TISSUE MARKING DYS Green 8 OUNCE BOTTLE | 2 | 5 | قنينة | 2 | 0 |
| صبغة تحديد الانسجة لون أزرق 8 أونصة | CDIS TISSUE MARKING DYS BLUE 8 OUNCE BOTTLE | 3 | 28 | قنينة | 3 | 0 |
| صبغة تحديد الانسجة لون بنفسجي 8 أونصة | CDIS TISSUE MARKING DYS VILOT 8 OUNCE BOTTLE | 4 | 5 | قنينة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/128650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أجيد الطبية | 55,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيد الطبية | 55,440.00 | 55,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار