منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد خامات ومواد لزوم إدارة مطابع الأمن العام

الأمن العام

رقم المنافسة

201039267690

المعرّف

#128662

رقم المنافسة
201039267690
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/111
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الامن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد خامات ومواد لزوم إدارة مطابع الأمن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 09:00 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

543 KB تم التحميل

2020/128662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

317 KB تم التحميل

2020/128662/idd_347B226D-DC95-C5C9-8567-75827DB00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/128662/idd_5C7EAAE1-C183-C9AB-86A1-75827E100000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/128662/idd_6F59748F-FE9B-CE78-8575-75827DB00000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

معايير التاهيل اللاحق.pdf

531 KB تم التحميل

2020/128662/idd_DBD46B1F-0324-CABC-866C-758281B00000_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/128662/idd_DD8713E5-A034-C76A-8750-75827DB00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2020/128662/idd_DDC3B836-59B4-C917-8E69-75827DB00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/128662/idd_E7E3C396-6844-C03A-8413-75827DB00000_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 3,108,737.50 مطابق مشارك
شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد 323,426.82 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 912,755.00 مطابق مشارك
مجموعة لوازن للتجارة 180,435.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 912,755.00 223,905.00 مرسّى
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 3,108,737.50 1,547,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار