شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دوسيات عرض جلد لهذه الرئاسة بمنطقة الباحة
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039267692
المعرّف
#128664
الغرض من المنافسة
تامين دوسيات عرض جلد لهذه الرئاسة بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 08:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| دوسية عرض جلد 10 فواصل | 1 | 50 | عدد | 0 | المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf 112 KB |
| دوسية عرض احادية | 2 | 30 | عدد | 0 | المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf 112 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
790 KB
تم التحميل
2020/128664/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/128664/idd_4AC3DD7F-9889-C0B8-84B8-756DFE600000_البيان_التأهيلي.pdf
المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf
112 KB
تم التحميل
2020/128664/idd_664C4D30-9C3A-C9E7-86B4-756DFE300000_المواصفات_الفنية_لدوسيات_عرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/128664/idd_DE70A9F2-A7E6-C75D-8766-756DFE500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع ميده للطباعة | 20,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 13,248.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 13,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 23,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 12,075.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار