شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ارشادية وسلامة
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201039267706
المعرّف
#128678
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات ارشادية ومستلزمات سلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 11:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 11:30 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | لوحات إرشادية وسلامة داخل مقر الوزارة الرئيسي.pdf 138 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/128678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لوحات إرشادية وسلامة داخل مقر الوزارة الرئيسي.pdf
138 KB
تم التحميل
2020/128678/idd_DBE5128B-EE37-CB17-8713-756E10C00000_لوحات_إرشادية_وسلامة_داخل_مقر_الوزارة_الرئيسي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 29,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أو إيه إن | 51,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 91,045.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 86,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 46,598.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 56,690.40 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 29,980.50 | 29,980.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار