شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين دواليب أرشيف لزوم شرطة منطقة مكة المكرمة/ شرطة محافظة الطائف/مركز شرطة النزهة

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201039267718

المعرّف

#128690

رقم المنافسة
201039267718
رقم المنافسة الداخلي
8292
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين دواليب أرشيف لزوم شرطة منطقة مكة المكرمة/ شرطة محافظة الطائف/مركز شرطة النزهة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

وصف المنافسة

شرطة محافظة الطائف/ مركز شرطة النزهة

جدول 1 بيان بالأصناف المراد تأمينها

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين أرشيف متحرك يتألف من عدد أربع وحدات ثابته وجه واحد واربعة وحدات متحركة وجهين يتسع لعدد 2560 ملف افرنجي سماكة 7.5 سم 1 1 1 1 افرادي 1 0 ارشيف مركز شرطة النزهة.pdf 169 KB
ضريبة القيمة المضافة 2 2 2 1 افرادي 2 0 صور ارشيف.pdf 432 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/128690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 90,390.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة 78,200.00 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 82,524.00 مطابق مشارك
شركة عبدالهادى الجضعى وشركاه الشركة العالمية للمشاريع التجارية 98,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة 78,200.00 78,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار