شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين دوسيات عرض جلد لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039267726

المعرّف

#128698

رقم المنافسة
201039267726
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 342 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين دوسيات عرض جلد لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 08:30 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دوسية عرض جلد 1 40 عدد 0 المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf 155 KB
دوسية عرض جلد 2 10 عدد 0 المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf 155 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

790 KB تم التحميل

2020/128698/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/128698/idd_12171475-2210-C612-8537-756E0C800000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح

المواصفات الفنية لدوسيات عرض.pdf

155 KB تم التحميل

2020/128698/idd_8F26EE2E-1B22-CEC2-8729-756E0C500000_المواصفات_الفنية_لدوسيات_عرض.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/128698/idd_9EA56305-8C8F-CBA9-85A3-756E0C800000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع ميده للطباعة 12,535.00 مطابق مشارك
مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال 9,200.00 مطابق مشارك
شركة سهم الأرتقاء للتجارة 6,670.00 مطابق مشارك
شركة ظل اللين التجارية 8,222.50 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 8,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية 14,950.00 مطابق مشارك
شركة سهم الأرتقاء للتجارة 6,670.00 6,670.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار