شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكيف اسبلت مخفي 36 الف وحدة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039267741

المعرّف

#128713

رقم المنافسة
201039267741
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 315/ 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مكيف اسبلت مخفي 36 الف وحدة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 11:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 08:30 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكيف سبلت مخفي اجهزة كهربائية 1 1 حسب المرفق 1 0 315.pdf 156 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

791 KB تم التحميل

2020/128713/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

315.pdf

156 KB تم التحميل

2020/128713/idd_02F8EB38-E5AF-C52F-87F3-756E17000000_315.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/128713/idd_702B3CDB-C673-CE00-851B-756E17200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2020/128713/idd_AF27B1C4-323D-CB5F-84ED-756E17300000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 14,950.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 14,950.00 14,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار