شراء مباشر ✓ مرسّى

J-FN-FOLDER SPECIALIZED SIZE 30.5 X 52 CM W/ 11 DIVIDER COVER 350 GM W/ CLIPS AN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039267754

المعرّف

#128726

رقم المنافسة
201039267754
رقم المنافسة الداخلي
12497713
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مسلتزمات ومواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 16:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 16:30 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
120187 1 1300 Each 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/128726/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ندى العربيه للتجارة 17,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة ندى العربيه للتجارة 17,940.00 17,940.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار