شراء مباشر قيد التنفيذ

حساس لقياس نسبة الهيموجلوبين في الدم بشكل متواصل للكبار

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201039267759

المعرّف

#128731

رقم المنافسة
201039267759
رقم المنافسة الداخلي
35609
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 15:10 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 09:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المشتريات طبي 35609 طبي 290 حبه 324070100 حساس لقياس نسبة الهيموجلوبين في الدم بشكل متواصل للكبار 0 حساس لقياس الهيموجلوبين في الدم للكبار001.pdf 181 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/128731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

حساس لقياس الهيموجلوبين في الدم للكبار001.pdf

181 KB تم التحميل

2020/128731/idd_2D40AD08-7CC8-C6DF-85B6-756E27400000_حساس_لقياس_الهيموجلوبين_في_الدم_للكبار001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار