شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1586933-URETEROSCOPE FLEXIBLE DIGITAL 7.4FR DISTAL TIP DIAMETER x 8.6 FR

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039267783

المعرّف

#128755

رقم المنافسة
201039267783
رقم المنافسة الداخلي
1586933
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
URETEROSCOPE FLEXIBLE DIGITAL 7.4FR DISTAL TIP DIAMETER x 8.6 FR INSERTION OUTER TUBE DIAMETER SINGLE USE STERILE MFR:OTU CAT:OTU-100-RR منظار حالب مرن رقمي أحادي الإستخدام قطر الرأس الأمامي ٧.٤ فرنش قطر الأنبوب الخارجي للإدخال 8.6 فرنش URETEROSCOPE FLEXIBLE DIGITAL 7.4FR DISTAL TIP DIAMETER x 8.6 FR INSERTION OUTER TUBE DIAMETER SINGLE USE STERILE MFR:OTU CAT:OTU-100-RR منظار حالب مرن رقمي أحادي الإستخدام قطر الرأس الأمامي ٧.٤ فرنش قطر الأنبوب الخارجي للإدخال 8.6 فرنش 1 10 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/128755/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجال الحديثة الطبية 30,000.00 مطابق مشارك
شركة المجال الحديثة الطبية 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار