شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ملفات عرض مع الطباعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039267808
المعرّف
#128780
الغرض من المنافسة
تامين ملفات عرض مع الطباعة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 08:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| دوسيه مع فواصل | 1 | 100 | عدد | 0 | المواصفات الفنية للملفات العرض.pdf 116 KB |
| دوسيه بدون فواصل | 2 | 500 | عدد | 0 | المواصفات الفنية للملفات العرض.pdf 116 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
790 KB
تم التحميل
2020/128780/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/128780/idd_62DE63FB-46CC-C44E-86B0-756E37F00000_البيان_التأهيلي.pdf
المواصفات الفنية للملفات العرض.pdf
116 KB
تم التحميل
2020/128780/idd_9E043C01-33E8-C121-873A-756E37D00000_المواصفات_الفنية_للملفات_العرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/128780/idd_D2642B74-BBAA-C571-86D7-756E37F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 46,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ظل اللين التجارية | 70,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 27,462.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم الأرتقاء للتجارة | 66,700.00 | 66,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار