منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين قطع غيار كهرباء

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039267810

المعرّف

#128782

رقم المنافسة
201039267810
رقم المنافسة الداخلي
47
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية نفي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار كهرباء وفوانيس لصيانة انارة الطرق بنفي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:00 1442-04-07
موعد فتح العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الدوادمي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
فانوس 250 واط 100 1 0
قلب فانوس 250 واط 1000 2 0
لمبة فانوس 250 واط اصفر 1000 3 0
لمبة فانوس 400 واط اصفر 100 4 0
فانوس ليد 200 واط ابيض 110 5 0
بويبينه 400/70 واط 1000 6 0
خلية فانوس اوتوماتيك 1000 7 0
خلية ضوئية 100 8 0
مفتاح 6 امبير 50 9 0
مفتاح 16 امبير 50 10 0
مفتاح 63 امبير 50 11 0
حساس 65 امبير 150 12 0
حساس 100 امبير 50 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

731 KB تم التحميل

2020/128782/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ع كهرباء.pdf

532 KB تم التحميل

2020/128782/idd_0FD8E160-7B18-CEAB-865C-7597AD500000_ع_كهرباء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار