منافسة عامة
✓ مرسّى
إضافة اسوار ومضلات وسواتر لمدرسة الابتدائية الاولي بنات
إدارة التعليم بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
201039267825
المعرّف
#128797
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
طرح منافسة إضافة اسوار ومضلات وسواتر لمدرسة الابتدائية الاولي بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 14:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 21:30 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | تعليم بيشه قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إضافة اسوار ومضلات وسواتر لمدرسة الابتدائية الاولي بنات بيشة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 100 | فك وازالةاسوار من الحديد وتسليمها الي المستودع | 0 | جدول الكميات.pdf 1.8 MB |
| 0 | 2 | 125 | مباني 15 سم للسور مع عمل طبانه بارتفاع نفس الاعمده الموجوده بعد ازالة الحديد | 0 | — |
| 0 | 3 | 1 | توريد وتركيب باب معدني لزوم اعمال الصيانه الدوريه لخزان المياه الارض | 0 | — |
| 0 | 4 | 1 | تعديل مكان باب غرفة الحارس ليكون من الخارج واغلاق الشبابيك المطله علي المدرسة من الداخل | 0 | — |
| 0 | 5 | 250 | عمل سواتر معدنية اعلي الاسوار القائمه بارتفاع 3 متر اعلي من السور من كمرات حديد وشرائح من الصاج | 0 | — |
| 0 | 6 | 135 | اعمال توريد وتركيب مضلات للتغطية من هيكل معدني | 0 | — |
| 0 | 7 | 6 | لوحه لاسم المدرسة والسعر يشمل التوريد والتركيب | 0 | — |
| 0 | 8 | 4 | صيانه باب ألمنيوم والعمل يشمل تغير التالف من مفصلات وكالون والتسكيك | 0 | — |
| 0 | 9 | 1 | توريد وتركيب بوابة ذات زراع تعمل بواسطة الكروت الممغنطة مع قارئ كروت | 0 | — |
| 0 | 10 | 120 | توريد كروت لزوم فتح البوابه | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2020/128797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لعملية ابتدائية الاولي كراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات.pdf
13.2 MB
تم التحميل
2020/128797/idd_BD0D3FC3-9059-C1B4-86A2-756E72500000_لعملية_ابتدائية_الاولي_كراسة_الشروط_والمواصفات_وجدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 269,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 289,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الصرح للمقاولات | 314,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات الوطن للمقاولات | 396,230.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات العمران للمقاولات العامة | 337,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 269,560.00 | 269,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار