صيانة ونظافة مباني جوازات المنطقة الشرقية وفروعها
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
201039267833
المعرّف
#128805
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F المصعد الأول الدور الثالث
الغرض من المنافسة
صيانة مباني جوازات المنطقة الشرقية وفروعها وذلك بتطبيق جميع أعمال الصيانة بجميع أنواعها وطرقها الفنية المتعارف عليها بالأوساط الفنية وحسب إرشادات الجهة المشرفة وكذلك نظافة مباني جوازات المنطقة الشرقية وفروعها من الداخل والخارج وتنظيف الموقع العام ومباني الملاحق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:30 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات - الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات - الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 بعد التعديل - صيانة ونظافة مباني جوازات المنطقة الشرقية وفروعها
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب جداول الكميات المرفق | إجمالي قيمة العطاء لعملية صيانة ونظافة مباني جوازات المنطقة الشرقية وفروعها | 1 | 1 | 1 | 0 | ملحق جداول الكميات والاسعار.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
ملحق 4 نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2020/128805/idd_17A45535-5576-C8E5-87EB-756E7CF00000_ملحق_4_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/128805/idd_183EAD45-5342-CF3B-853E-756E7CC00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
بعد التعديل - ملحق جداول الكميات والاسعار.pdf
2020/128805/idd_342A6E66-6CF8-CF96-858F-75883AE00000_بعد_التعديل_-_ملحق_جداول_الكميات_والاسعار.pdf
ملحق رقم 6 القائمة الالزامية والتعليمات الخاصة بها.pdf
2020/128805/idd_8AE41078-4CF4-CD5F-875D-756E7D100000_ملحق_رقم_6_القائمة_الالزامية_والتعليمات_الخاصة_بها.pdf
ملحق رقم 3 شروط واحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/128805/idd_9A5CEDCC-D3BA-C045-857A-756E7CD00000_ملحق_رقم_3_شروط_واحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 7 نموذج شهادات الانجاز.pdf
2020/128805/idd_9D2E4338-17C6-C8B4-8406-756E7D200000_ملحق_رقم_7_نموذج_شهادات_الانجاز.pdf
ملحق 5 معايير وشروط التأهيل اللاحق- الشرقية.pdf
2020/128805/idd_BFBCF56C-7BF1-C3B3-841F-756E7D000000_ملحق_5_معايير_وشروط_التأهيل_اللاحق-_الشرقية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرا شركة سراكو | 11,899,560.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 7,786,725.90 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة رواد التنفيذ للمقاولات | 17,622,058.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 7,945,243.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابكو للمقاولات والخدمات الصناعية | 9,840,838.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد | 12,991,644.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات | 6,102,858.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات | 6,102,858.54 | 6,102,858.54 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار