شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قصاصات ورق لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201039267835
المعرّف
#128807
الغرض من المنافسة
تامين قصاصات ورق لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 08:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| ورق لا صق | 1 | 2700 | بوك | 0 | المواصفات الفنية لورق اللاصق.pdf 124 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
787 KB
تم التحميل
2020/128807/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
527 KB
تم التحميل
2020/128807/idd_347D5B16-DA7B-C700-84A7-756E47300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
403 KB
تم التحميل
2020/128807/idd_3D2B1BA0-0009-C5AC-859B-756E47300000_البيان_التأهيلي.pdf
المواصفات الفنية لورق اللاصق.pdf
124 KB
تم التحميل
2020/128807/idd_553AFCEC-BC8E-C666-8581-756E47100000_المواصفات_الفنية_لورق_اللاصق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 41,607.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 92,373.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان | 29,497.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 41,607.00 | 41,607.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار