منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ وتطوير وتشغيل نظام الدخول الموحد للأنظمة الداخلية للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة (منشآت)

الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة

رقم المنافسة

201039267839

المعرّف

#128811

رقم المنافسة
201039267839
رقم المنافسة الداخلي
200461
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة - الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تهدف هذه الوثيقة الى طلب تقديم عروض من المتنافسين المتخصصين في تقديم وتشغيل أنظمة الدخول الموحد والربط مع عدد من الأنظمة الموضحة تفاصيلها في نطاق العمل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/04 12:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 12:00 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/23 12:10 1442-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر الهيئة في الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 نظام نظام الدخول الموحد 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/128811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة تنفيذ وتطوير وتشغيل نظام الدخول الموحد للأنظمة الداخلية للهيئة.pdf

601 KB تم التحميل

2020/128811/idd_D5EA3193-A530-CA6E-863A-759265D00000_منافسة_تنفيذ_وتطوير_وتشغيل_نظام_الدخول_الموحد_للأنظمة_الداخلية_للهيئة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زاوية المعلومة لتقنية المعلومات 975,968.20 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 540,554.05 غير مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 2,506,175.45 مطابق مشارك
شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة 586,500.00 مطابق مشارك
شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات 566,141.55 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 862,500.00 غير مطابق مشارك
شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني 536,705.00 غير مطابق مشارك
شركة سعودي باراماونت كمبيوتر سيستمز 555,477.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا الاخيره لتقنيه المعلومات 557,218.70 مطابق مشارك
شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات 574,011.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 120,750.00 غير مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 563,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤيا الاخيره لتقنيه المعلومات 557,218.70 557,218.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار