شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد ثلاجة

القوات البرية

رقم المنافسة

201039267844

المعرّف

#128816

رقم المنافسة
201039267844
رقم المنافسة الداخلي
14420305
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ثلاجة لإدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 07:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
. 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

612 KB تم التحميل

2020/128816/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

شروط التقديم على المنافسة 6.pdf

138 KB تم التحميل

2020/128816/idd_2EC44320-0E3F-CA4B-8500-756E52800000_شروط_التقديم_على_المنافسة_6.pdf

فتح

توريد ثلاجة.pdf

127 KB تم التحميل

2020/128816/idd_81D95A41-F442-CD63-8645-756E52D00000_توريد_ثلاجة.pdf

فتح

صلاحية العرض و مدة التوريد 30 1.pdf

250 KB تم التحميل

2020/128816/idd_87891D9F-793E-C7F8-84B1-756E50100000_صلاحية_العرض_و_مدة_التوريد_30_1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار