شراء مباشر
✓ مرسّى
800000929-IM-H-توريد وتركيب دش الجسم مع دش ووعاء العينين والوجه مع الملحقات ذات الصلة ويتم تركيب التوصيلات مع شبكة المياه في غرفة المضخات التابعة للمسبح بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039267878
المعرّف
#128849
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب دش الجسم مع دش ووعاء العينين والوجه مع الملحقات ذات الصلة ويتم تركيب التوصيلات مع شبكة المياه في غرفة المضخات التابعة للمسبح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 11:40 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 11:40 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب دش الجسم مع دش ووعاء العينين والوجه مع الملحقات ذات الصلة ويتم تركيب التوصيلات مع شبكة المياه في غرفة المضخات التابعة للمسبح | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | DOC072~1.PDF 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/128849/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC072~1.PDF
1.1 MB
تم التحميل
2020/128849/idd_889A38B9-3B10-CE26-8665-756E65200000_DOC072~1.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 5,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 5,900.00 | 5,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار