شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان تامين مكاتب لزوم الادارة العامة للموارد البشرية

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

201039267887

المعرّف

#128858

رقم المنافسة
201039267887
رقم المنافسة الداخلي
7624/1442
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تامين مكاتب لزوم الادارة العامة للموارد البشرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:50 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 تامين مكاتب

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم مكتب يتكون من ماصة مع ملحق ودولاب وطقم طاولة شاي بالاضافة الى طقم كنبوكرسي ظهر طويل وعدد 2 كرسي زوار صناعة وطنية ضمان عشر سنوات ضد العيوب المصنعيه 3 مكاتب 1 0 28102020115109.pdf 252 KB
ستاره زيبرا مقاس 4.80*2.90 1 ستاره 2 0 28102020115109.pdf 252 KB
قيمة الضريبه المضافه 1 قيمة الضريبه المضافه 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

208 KB تم التحميل

2020/128858/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المشاريع المتميزه التجاريه 47,642.20 مطابق مشارك
شركة المشاريع المتميزه التجاريه 47,642.20 47,642.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار