شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طقم مكتب لعميد كلية الصيدلة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201039267893

المعرّف

#128864

رقم المنافسة
201039267893
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طقم مكتب لعميد كلية الصيدلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 14:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 07:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

275 KB تم التحميل

2020/128864/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Image222.pdf

495 KB تم التحميل

2020/128864/idd_2E384D51-D823-CBED-842E-758CA6800000_Image222.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 58,178.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 58,178.50 58,178.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار