منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع مكافحة افات الصحة العامة في مدبنة حائل والقرى التابعة لها
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
201039267900
المعرّف
#128871
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المناقصات والعقود بامانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مكافحة افات الصحة العامة ( الحشرات والقوارض )في مدبنة حائل والقرى التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 11:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 11:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | حائل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
وصف المنافسة
مكافحة الحشرات والقوارض في مدينة حائل والقرى التابعة لها
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارات | سيارات | 1 | 10 | عدد | 1 | سيارات بكب لتحميل اجهزة الرش المختلفة | 0 |
1 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير مشروع | 8 | 2 |
| 2 | 1 | أخصائي حشرات | 8 | 1 |
| 3 | 1 | مشرف عمليات | 8 | 1 |
| 4 | 1 | مسئول خلط مبيدات | 8 | 1 |
| 5 | 10 | سائق | 8 | 2 |
| 6 | 7 | عامل | 8 | 2 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
317 KB
تم التحميل
2020/128871/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات المكافحة النموذج الجديد.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/128871/idd_33D98104-6519-C62A-85E8-756EDEB00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_المكافحة_النموذج_الجديد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 5,506,244.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 109,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 3,933,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسمى الحلول البيئية السعودية المحدودة | 9,993,491.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 4,839,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 4,594,406.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غنى الدولية للمبيدات الزراعية | 6,603,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس العالمية للخدمات البيئية | 5,770,156.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الوادي للصيانه شركة شخص واحد | 4,997,024.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 5,197,563.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 5,479,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 3,916,229.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 5,469,478.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 9,999,359.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 3,798,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 3,798,864.00 | 3,798,864.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار