تقديم خدمات التأمين الطبي لموظفي الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة 2021م
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
201039267911
المعرّف
#128882
عنوان الضمان الإبتدائى
يقدم صورة من خطاب الضمان الابتدائي مع العرض على أن يقدم المتنافس مع العرض تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان للجهة الحكومية متى كان ذلك ممكنا بالتنسيق معها مع العرض الفني
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة من هذا المشروع إلى إيجاد رعاية صحية مناسبة لموظفي الهيئة وعوائلهم، مع التأكيد على تنفيذ المشروع من خلال منهجية احترافية تكفل تعزيز جودة العمل المطلوب وتساهم بفاعلية في تحقيق الأهداف المرجوة منه، وتقوم منهجية تنفيذ المشروع بشكل أساسي وفق أنظمة ولوائح مجلس الضمان الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 12:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الموظف ، الموظفة | 1 | 859 | عدد | 0 | image2166.pdf 266 KB |
| الموظفات المتزوجات | 2 | 3 | عدد | 0 | — |
| موظفون بعمر 65 وأكثر | 3 | 3 | عدد | 0 | — |
| أزواج الموظفات | 4 | 2 | عدد | 0 | — |
| الزوجات | 5 | 604 | عدد | 0 | — |
| زوجة بلا أمومة | 6 | 44 | عدد | 0 | — |
| زوجة بعمر 65 وأكثر | 7 | 1 | عدد | 0 | — |
| الأولاد | 8 | 824 | عدد | 0 | — |
| البنات | 9 | 838 | عدد | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128882/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسات الشروط والموصفات التأمين الطبي.pdf
2020/128882/idd_5543C0E9-3D55-C655-8639-756F08C00000_كراسات_الشروط_والموصفات_التأمين_الطبي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/128882/idd_840B193D-B0C0-C127-84AE-756F08900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 15,936,843.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 17,284,218.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 15,936,843.75 | 15,936,843.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار