شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لصيانة الوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039267926
المعرّف
#128897
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لصيانة الوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 08:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لصيانة الوسائط البحرية بمنطقة المدينة المنورة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 8 | 12 | 0 | قطع الغيار العاجلة.pdf 75 KB |
1 بند
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 8 | 12 | 0 | قطع الغيار العاجلة 1.pdf 75 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
827 KB
تم التحميل
2020/128897/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 16,431.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,861.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,861.40 | 99,861.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار