منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

201039267944

المعرّف

#128915

رقم المنافسة
201039267944
رقم المنافسة الداخلي
67/2020
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 14:20 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/12/01 10:00 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاجمالي 1 1 1 0 DOC000.PDF 1.5 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2020/128915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

DOC.PDF

1.9 MB تم التحميل

2020/128915/idd_646F5B0E-233A-C3D3-8712-756E95300000_DOC.PDF

فتح

DOC000.PDF

1.5 MB تم التحميل

2020/128915/idd_B8379EFD-580C-C419-874D-756E95400000_DOC000.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه تشب العربيه للتامين التعاوني 5,214,234.55 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,878,728.55 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 1,878,728.55 1,878,728.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار