منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين لعدد (246) سيارة تابعة لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد (هيئة الرقابة والتحقيق سابقاً)
هيئة الرقابة والتحقيق
رقم المنافسة
201039267956
المعرّف
#128927
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد إدارة الشؤون المالية طريق الملك عبدالعزيز بجوار البريد السعود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين ضد الغير لعدد (247) سيارة تابعة لهيئة الرقابة ومكافحة الفسا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 22:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة الرقابة و مكافحة الفساد إدارة الشؤون المالية طريق الملك عبدالعزيز بجوار البريد السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تأمين ضد الغير لعدد(246) سيارة | 1 | 246 | سيارة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/128927/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-10-29 2.pdf
4.7 MB
تم التحميل
2020/128927/idd_6C740D2C-6BB0-C634-85BC-757353000000_2020-10-29_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 166,911.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 166,911.00 | 166,911.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار