شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225192/0000001501972/CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM 12F STERILE/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039267960
المعرّف
#128931
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 08:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 09:00 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM 12F STERILE | ORD0000225192 | 0000001501972 | 4000 | SET | 0000001501972 | CATHETER SUCTION CLOSED SYSTEM 12F STERILE | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/128931/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 120,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 156,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاولى الطبية المحدودة | 298,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 156,000.00 | 156,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار