تأمين الإعاشة المطهية لمركز التدريب التخصصي لقوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
201039267964
المعرّف
#128935
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة إدارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية لمركز التدريب التخصصي لقوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 13:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية لمركز التدريب التخصصي لقوات الطوارئ الخاصة بمنطقة الرياض
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128935/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
ملحق رقم 6.pdf
2020/128935/idd_8EDF115B-FD96-C7FC-8532-757312100000_ملحق_رقم_6.pdf
الملحق رقم 5.pdf
2020/128935/idd_AA4CD3EC-6552-C8B1-8753-757311C00000_الملحق_رقم_5.pdf
الأحكام العامة والمواصفات.pdf
2020/128935/idd_AA4DEA39-6268-CFA1-86B7-757372800000_الأحكام_العامة_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 36,518,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعلة الذهبية للمقاولات | 15,318,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الرياض | 19,392,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 26,550,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 29,592,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة | 20,252,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 31,050,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعلة الذهبية للمقاولات | 15,318,000.00 | 15,318,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار