منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تقديم خدمات الطباعة المدارة للمستندات (Managed Printing Services - MPS) لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

201039267965

المعرّف

#128936

رقم المنافسة
201039267965
رقم المنافسة الداخلي
1442/9
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة شارع الأمير سلطان مركز حمد سنتر المبنى الإداري لمستشفى الملك فيصل التخصصي الدور الثاني مكتب الإتصالات الإدارية

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الطباعة المدارة للمستندات (Managed Printing Services - MPS) لمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 10:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 09:00 1442-05-06
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 يرجى الإطلاع على مجال العمل وجدول المواصفات الفنية طابعة متعددة الوظائف (ملونة) 10 10 10 0 2- جدول الكميات وفئات الأسعار.pdf 47 KB
2 يرجى الإطلاع على مجال العمل وجدول المواصفات الفنية طابعة متعددة الوظائف (أبيض/أسود) 50 50 50 0 2- جدول الكميات وفئات الأسعار.pdf 47 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/128936/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

3- إنجليزي المواصفات الفنية.pdf

125 KB تم التحميل

2020/128936/idd_102F85CE-0CD0-CB5F-8768-756F57500000_3-_إنجليزي_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

4- نموذج التأهيل للمستوى الأول.pdf

191 KB تم التحميل

2020/128936/idd_1DF38398-D179-C16A-85F8-75F95F300000_4-_نموذج_التأهيل_للمستوى_الأول.pdf

فتح

1- مجال العمل - مشروع تقديم خدمة تصوير المستندات.pdf

276 KB تم التحميل

2020/128936/idd_31B2A6D8-AD0B-C71D-8554-756F56400000_1-_مجال_العمل_-_مشروع_تقديم_خدمة_تصوير_المستندات.pdf

فتح

2- جدول الكميات وفئات الأسعار.pdf

47 KB تم التحميل

2020/128936/idd_371D0F62-DF1F-CFDD-8704-756F56B00000_2-_جدول_الكميات_وفئات_الأسعار.pdf

فتح

7- نموذج عقد - خدمة الطباعة المدارة.pdf

527 KB تم التحميل

2020/128936/idd_4BBA2B29-EC48-CBC6-874B-756FD0900000_7-_نموذج_عقد_-_خدمة_الطباعة_المدارة.pdf

فتح

5- نموذج التقييم الفني للعروض - المعدل.pdf

539 KB تم التحميل

2020/128936/idd_4F93B30E-EFE9-C5D6-8688-76226BB00000_5-_نموذج_التقييم_الفني_للعروض_-_المعدل.pdf

فتح

6- نموذج تقييم الأداء- خدمات تقنية معلومات.pdf

50 KB تم التحميل

2020/128936/idd_6311E833-AF87-C919-852C-756F57D00000_6-_نموذج_تقييم_الأداء-_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح

معلومات زيارة موقع.pdf

84 KB تم التحميل

2020/128936/idd_8E99F6A0-086C-C1E4-878A-75F544500000_معلومات_زيارة_موقع.pdf

فتح

8- نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf

189 KB تم التحميل

2020/128936/idd_AE0EECDA-8BC4-C85D-8676-75FA4FB00000_8-_نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 6,959,422.80 مطابق مشارك
شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 1,841,534.46 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 1,675,044.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 2,167,704.00 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 1,588,104.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 3,477,600.00 مطابق مشارك
شركة طلبات المكتب المحدودة 2,572,607.50 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 1,588,104.00 1,588,104.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار