منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين على المكونات الثانوية لممتلكات الجامعة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201039267977
المعرّف
#128948
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
التأمين على المكونات الثانوية لممتلكات الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 14:20 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 0 | DOC000.PDF 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/128948/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
CamScanner ١١-٢٢-٢٠٢٠ ١٤.٠٢3.pdf
162 KB
تم التحميل
2020/128948/idd_79994B24-6F65-C8E6-8713-75F3FB000000_CamScanner_١١-٢٢-٢٠٢٠_١٤.٠٢3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 2,493,985.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركه تشب العربيه للتامين التعاوني | 2,245,366.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 2,493,985.74 | 2,111,543.17 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار