شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كرتون للشحن بأحجام مختلفه لزوم الاداره العامه للامدادت والتموين
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039267981
المعرّف
#128952
الغرض من المنافسة
تأمين كرتون للشحن بأحجام مختلفه لزوم الاداره العامه للامدادت والتموين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 13:00 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 13:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين كرتون للشحن بأحجام مختلفه لزوم الاداره العامه للامدادت والتموين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 22201 | 5000 | ادارة التموين | 0 | الكرتون.pdf 623 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
820 KB
تم التحميل
2020/128952/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 22,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 48,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 47,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 22,137.50 | 22,137.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار